Шины Bridgestone Ice Cruiser 7000S | отзывы и цены

Обзор

Японский производитель шин Bridgestone продолжает активно продвигать модель Bridgestone Ice Cruiser 7000, которая раньше очень нравилась покупателям. Шины Bridgestone Ice Cruiser 7 были выпущены в 2017 году, и практически сразу же на конвейер был поставлен аналог этого продукта.

Зимой 2018/19 года производитель смог предложить покупателям новый продукт с точно таким же протектором – эти шины выпускались под торговой маркой производителя. Они получили название Bridgestone Ice Cruiser 7000 (Бриджстоун Айс Крузер 7000С).

Согласно комментариям представителя компании, шины этой модели были созданы специально для поездок в плохую зимнюю погоду. Это делает покрышки данной категории подходящим для любой скользкой дороги. Рисунок протектора модели Ice Cruiser 7 такой же, как и у 7000S. Однако последний вариант оснащён шипами против скольжения. Этот компонент был добавлен для увеличения сцепления с дорожным покрытием.

Шипы в Ice Cruiser 7000S установлены качественно, и они долго удерживаются даже при ежедневном использовании автомобиля.

На данный момент у модели 7000S очень высокая популярность среди водителей. На данный момент в магазинах доступно шесть вариантов размеров шин для дисков в 15-17 дюймов.

Смотреть шину в тестах зимних шин За Рулем 2018 и Авторевю 2018


Согласны с нами? Поделитесь своим опытом езды на Bridgestone Ice Cruiser 7000S


Ваше имя:
Автомобиль:

Комментарий:

Последние отзывы о шинах


Всего записей: 1505